www.tavacquaviva.it

 

 

  Home Page

  Tav Acquaviva

  Competizioni

  Campionato

       Sociale 

  Servizi 

  Foto 

  News 

 

  Newsletter

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Campionato Sociale

 

CAMPIONATO ITALIANO ARCI CACCIA CSAA

17° TROFEO GIANFRANCO BERGO

LISTA PREMI GENERALE

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 Fabbrizi Massimo 36 E 74 200.00 0.00 200.00
2 Perino Samuele 84 1 73 180.00 0.00 173.00
3 Filiaci Tiberio 57 1 71 150.00 7.00 150.00
4 Pinardi Giancarlo 99 2 70 130.00 7.00 123.00
5 Legnini Mirko 79 1 70 100.00 0.00 100.00
6 Todini Massimo 47 3 70 90.00 5.00 85.00
7 Cichella Gabriele 61 3 70 80.00 5.00 + 7.00 67.00
8 Panzavolta Franco 13 1 70 70.00 0.00 70.00
9 Massari Carlo 43 1 69 70.00 0.00 70.00
10 Bizzarri Luca 118 2 69 70.00 7.00 63.00
11 Granocchia Fabrizio 127 1 69 60.00 0.00 60.00
12 Taraborrelli Bruno 55 1 69 60.00 0.00 60.00
13 Pavone Marcello 82 2 69 60.00 0.00 60.00
14 Di Giovanni Antonio Arturo 5 1 69 60.00 0.00 60.00
15

Nasuti Tonj

80 2 68 60.00 0.00 60.00
16 Grelli Fabio 45 2 68 60.00 0.00 60.00

LISTA PREMI RISERVATI CAT. 1

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 Pallini Danilo 70 1 68 50.00 0.00 50.00
2 Carletta Bruno 117 1 68 50.00 0.00 50.00
3 Forese Danilo 73 1 68 50.00 0.00 50.00
4 Carella Sergio 76 1 67 50.00 0.00 50.00

LISTA PREMI RISERVATI CAT. 2

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 Navarra Stefano 7 2 67 50.00 0.00 50.00
2 Conoci Adolfo 25 2 67 50.00 0.00 50.00
3 Cordoni Dante 74 2 67 50.00 0.00 50.00
4 Giacomet Flavio 9 2 67 50.00 0.00 50.00
5 Fusco Francesco 19 2 66 50.00 0.00 50.00
6 Fatori Ferdinando 131 2 66 50.00 0.00 50.00

LISTA PREMI RISERVATI CAT. 3

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 Tacconelli Sergio 122 3 68 50.00 5.00 + 7.00 37.00
2 Simionato Fabio 110 3 66 50.00 5.00 45.00
3 De Dominicis Roberto 11 3 65 50.00 5.00 45.00
4 Valori Fabrizio 44 3 65 50.00 5.00 45.00
5 Manghise Emilio Davide 111 3 62 50.00 5.00 45.00
6 Spina Emanuele 14 3 62 50.00 5.00 45.00

LISTA PREMI RISERVATI QUAL.MA

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 Pulsoni Domenico 89 2 - MA 68 50.00 12.00 38.00

LISTA PREMI RISERVATI QUAL.SG

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 Santone Federico 124 3 - SG 58 50.00 24.00 26.00

LISTA PREMI RISERVATI QUAL.VE

Pos Nome Pett Cat.Q. Ris Imp.Lordo Reintegro Imp.Netto
1 D'orazi Sergio 12 1 - VE 66 50.00 12.00 38.00
2 De Angelis Nazzareno 48 1 - VE 63 50.00 12.00 38.00

 

 

 Home Page  Tav Acquaviva  Competizioni  Campionati Sociale  Servizi  Foto  News  Newsletter

Copyright 2009www. tavacquaviva.it    info@tavacquaviva.it